Основой технической политики предприятия ООО «Арттехмонтаж» является интегрированный подход по всем элементам бизнес-процесса создания электронного оборудования. Единая технологическая цепочка, включающая в себя логистику, производство и техническую поддержку, ориентирована на выпуск малых и средних партий продукции.
Интересно
При достаточно высокой загруженности пресса возможна модернизация его рабочей зоны с целью повышения производительности за счет дооснащения пресса более мощной охлаждающей системой, что позволит снизить время охлаждения плит (увеличить скорость охлаждения заготовки с 2 °C/мин до 6 °C/мин). Также существует возможность повышения качества производимых МПП за счет вакуумирования зоны прессования.
Для специалистов в области производства типовых ДПП переход на изготовление МПП не должен представлять особой сложности. В первом приближении технология производства типовых 4–6-слойных плат со сквозными металлизированными отверстиями выглядит так, как показано на рис.